Ihre Ansprechpartner bei der TFA

Geschäftsleitung

Marco Hammer

Marco Hammer

Geschäftsführer

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 300
Telefax: 0395 3588 111
Mail: mhammer@tfa-akademie.de

Martina Nowak

Martina Nowak

Assistentin der Geschäftsführung

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 300
Telefax: 0395 3588 111
Mail: mnowak@tfa-akademie.de

Andrea Schult

Andrea Schult

stellvertretende Geschäftsführerin

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 200
Telefax: 0395 3588 111
Mail: aschult@tfa-akademie.de

Bereichsleitung

Andreas Jurchen

Andreas Jurchen

TFA-BUSINESS

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 304
Telefax: 0395 3588 111
Mail: ajurchen@tfa-akademie.de

Bianca Starck

Bianca Starck

TFA-BASIC

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 219
Telefax: 0395 3588 111
Mail: bstarck@tfa-akademie.de

Angelika Albrecht

Angelika Albrecht

TFA-Akademie für Sozialwesen

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 140
Telefax: 0395 3588 111
Mail: aalbrecht@tfa-akademie.de

André Woderich

André Woderich

Regionalleiter Prenzlau

Büroadresse
Vorstadtbahnhof 8
17291 Prenzlau
Telefon: 0395 3588 307
Telefax: 0395 3588 111
Mail: awoderich@tfa-akademie.de

Jana Hafemann

Jana Hafemann

Fachbereichsleiterin gewerblich-technisch

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 121
Telefax: 0395 3588 111
Mail: jhafemann@tfa-akademie.de

Sabine Höbel

Sabine Höbel

TFA-AKADEMIE

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 116
Telefax: 0395 3588 111
Mail: shoebel@tfa-akademie.de

Annette Schulz

Annette Schulz

Assistentin der Bereichsleitung

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 100
Telefax: 0395 3588 111
Mail: aschulz@tfa-akademie.de

Nora Schöpf

Nora Schöpf

TFA-Akademie für Sozialwesen

Büroadresse
Nonnenhofer Straße 24/26
17033 Neubrandenburg
Telefon: 0395 3588 142
Telefax: 0395 3588 111
Mail: nschoepf@tfa-akademie.de

Nicole Draeger

Nicole Draeger

Regionalleiterin Anklam

Büroadresse
Lübecker Straße 19
17389 Anklam
Fon: 0395 3588-126
Fax: 0395 3588-111
Mail: ndraeger@tfa-akademie.de